**/gestempelt - Österreich 1945,
Partie Wiener Provisorien, mehrfach, teils signiert, meist gute Erh., in Schachtel
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.03.2020 - 15:54 |
Prohlídka: | online |