Colllier
Gold 580, Länge ca. 66 cm, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 49,2 g, Zinnlötstellen, Druckstellen, Fehlstellen, Ergänzungen
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.06.2017 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Colllier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:10 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"