Wien, Radfahr- Club Mentor
1. Preis des Neulingsfahrens 1909. tragbare, AR punzierte, vergoldete und teilemaillierte Auszeichnung. Dazu emailliertes Mitgliedsabzeichen. =beides in beschädigt Originaletui= II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
27.03.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Wien, Radfahr- Club Mentor
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Mince |
Datum: | 27.03.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | online |