Illustrierter Anzeiger über gefälschtes Papiergeld und unächte Münzen
Jahrgänge 1868-1872 zusammen gebunden. (1870, S. 17-24 fehlt, Bindung locker, Papier gebräunt) III
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
27.03.2020 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Mince |
Datum: | 27.03.2020 - 16:03 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert