UNGARN. -
"Royaume de Hongrie". Grenzkolorierte Kupferstichkarte mit Titelkartusche. (Paris), Robert (de Vaugondy, um 1760). Ca. 47,5 x 54,5 cm. Passep., gerahmt.
- Bug etwas gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
UNGARN. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2017 |