Großer Henkeltopf,
Kupfer, Innenverzinnung, zwei Metallgriffe, Höhe 26 cm, Dm. 41 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.03.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Großer Henkeltopf,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.03.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 03.03. - 11.03.2020 |