Vogel,
Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb 1918, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, Schnabel bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Vogel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.03.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 03.03. - 11.03.2020 |