Meissen Zwiebelmuster Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 11 Mokkatassen mit 13 Untertassen, 1 kleine Vase, 3 Schälchen, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaues Schwertermarke, großteils mit Schleifstrich, Kanne bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.03.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 03.03. - 11.03.2020 |