3 blau-weiße Vasen,
China, 19./20. Jh., Porzellan, verschiedene unterglasurblau gemalte Dekore, Höhe 20 cm, 15,7 cm, 14 cm, 2 Vasen mit restauriertem Rand, 1 Vasenrand bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:58
- Vyvolávací cena:
3 blau-weiße Vasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.03.2020 - 15:58 |
Prohlídka: | 03.03. - 11.03.2020 |