Lange & Söhne Glashütte
Taschenuhr Gold 750 vergoldetes Ankerwerk Nr.45544 Kompensationsunruh Breguetspirale Schwanenhalsfeinregulierung gebläute Schrauben Innendeckel Gold 750 mit Firmengravur Gebr. Eppner Berlin weißes emaille Zifferblatt mit römischen Ziffern kleine Sekunde moosguillochiertes Savonettegehäuse monogrammiert Durchmesser ca.54 mmm seitlich mehrere Druckstellen an unedler Uhrkette Service wird empfohlen 126,9 g øG30 Original Etui Fa. Eppner anbei
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Lange & Söhne Glashütte
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.03.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |