Diamantohrhänger zus. ca. 4,65 ct
Rosegold 580, Silber kombiniert, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 4,60 ct, Diamantrauten, österr.-ungar. Amtspunze 1872-1922, 5,1 g, in Etui, 1 Patent aus späterer Zeit ergänztøG5
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.03.2020 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |