Obstbesteck
Metallvergoldet Hefte aus Silber 800 österreichische Amtspunze Windhund 1872-1922 bestehend aus 6 Messern und 6 Gabeln 276,1 g øS276 in originaler Holzkassette
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.03.2020 - 11:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Obstbesteck
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.03.2020 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |