Künstler Ende 19. Jhdt.
"Heilige Katharina von Alexandrien", unsigniert, Öl auf Blechplatte, dargestellt mit Krone und arttypischen Attributen, Bildausschnitt 33 x 24 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, gering abgeblättert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Graz |