Hans Rohacs
(geb. 1899, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Stillleben mit Früchten und Blumen, handsigniert Hans Rohacs, Öl auf Leinwand, 55 x 65 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Rohacs
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:06 |
Místo konání aukce: | Graz |