Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Am Kirchplatz, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 34 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig/vergilbt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Silberbauer *
- Poststück - Partie Poststücke Österr. ab Ausg. 1850,
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,