Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 9 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 40 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Graz |