Biedermeier Wochenkommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, kleine Furnier- und Beschlagteile erneuert (86 x 50 x 148 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Graz |