Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Aduatz, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 37 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Graz |