Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien, Studium an der Wiener Akademie, tätig als Landschafts- und Genremaler) Karlskirche Wien, handsigniert, datiert E Graner 1903, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 22 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ernst Graner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: