Heinz Karner
(geb. 1940 in Korneuburg, bevorzugt Motive steirischer Landschaften Uund Veduten) "Vorfrühling an der Ilz", handsiegniert, datiert H Karner, 2009, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Karner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |