Wandkästchen um 1880/90
nussfurnierter Holzkorpus, plastisch beschnitzt, kannelierte Lisenen, 2 verglaste Rahmentüren, facettierte Glaseinlagen in Messingrutenfassung, Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Höhe 93 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:37
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wandkästchen um 1880/90
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Graz |