Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Blumen", handsigniert Aduatz,Öl auf Leinwand, 100 x 75 cm, gerahmt, verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:41
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Graz |