Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert B. v Sz 89, Öl/Leinwand, doubliert, 26,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:41
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Graz |