Nachtkästchen 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, glatte querfurnierte Lisenen, 1 Türe, 1 Lade, Messingbeschlag, restauriert, jedoch trockenrissig (49 x 34 x 81 cm) (191-22618/57)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Nachtkästchen 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |