Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Motiv aus Adriach (Frohnleiten), handsigniert C. Damiano 23. März 1908, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:53 |
Místo konání aukce: | Graz |