Nähtisch
Süddeutsch 1. Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit linearer Ahornmarketerie, 4passiges Fußgestell mit zylindrischem Schaft, 1ladiger Aufsatz mit Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, Plattengröße 55 x 40 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |