"Junger Fischer"
Bronzeskulptur nach Vincenzo Gemito, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet V. Gemito, Höhe 17,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
"Junger Fischer"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |