Windhund
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Windhund
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |