Miniaturmaler des 19. Jhr.
Portrait eines Mannes in Uniform, monogrammiert G. W., Aquarellminiatur auf Papier, 8,5 x 7,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Miniaturmaler des 19. Jhr.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |