Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) auf der Rückseite unleserlich betitelt sowie signiert, Holzbox mit bemalter Papierund Kartonauflage, beschriftet 30 x 22 x 6 cm, starke Altersspuren, eingerissen und abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |