Altes Tablett "Bosch Zündung"
Bosch Tablett "Bosch Zündung" mit rotem Bosch-Teufel, wohl 1. Hälfte 20. Jahrundert, Größe 50 x 35 cm, gebraucht, Farbfehlstellen, berieben, angerostet
17.03.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Altes Tablett "Bosch Zündung"
Aukce: | Automobilia - Kühlerfiguren und Reklameschilder |
Datum: | 17.03.2020 - 10:01 |
Prohlídka: | online |