Omega Constellation
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 564, Werknr. 247915 90, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, aufgesetzte Leuchtstundenbalken, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Faltschließe, 75 g, Zifferblatt fleckig, Band mit starken Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt, Service wird empfohlen
19.03.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Omega Constellation
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 19.03.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | online |