Longines
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 1374677, Deckel und Werk bezeichnet L. Hainz Prague, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 85,0 g, tlw. abgerieben, Druckstellen, Service wird empfohlen
19.03.2020 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Longines
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 19.03.2020 - 14:34 |
Prohlídka: | online |