ENNEMOSER, J.
Anleitung zur Mesmerischen Praxis. Stuttgart und Tübingen, J. G. Cotta 1852. 8vo. VI (recte IV), 514 S. Ppbd. d. Zt. mit Rsch. (etwas fleckig und berieben).
- Ackermann 2, 131. - Erste Ausgabe. - Titelblatt mit Besitzvermerken. - Tlw. etwas stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
ENNEMOSER, J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2017 |