Paar Schaukelstühle in maurischer Art,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, teilweise nussfurniert, reich ornamental mit verschiedenen Edelhölzern, Perlmutt und Elfenbein marketiert, klappbar, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Günther Minichreiter
09.03.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.03.2020 - 15:13 |