SCHIDLOF, L.
Die Bildnisminiatur in Frankreich im XVII., XVIII. und XIX. Jahrhundert. Als Anhang: Allgemeines Lexikon der Miniaturisten aller Länder. Wien und Leipzig, E. Beyers Nachfolger 1911. Kl.- 4to. Mit 57 (10 farbigen) Tafeln. 2 Bll., 391 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben).
- Eines von 400 numerierten Exemplaren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
SCHIDLOF, L.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2017 |