LEHMDEN. - KOSCHATZKY, W.
Anton Lehmden. Die Graphik. Oeuvrekatalog der Druckgraphik von S. Stock. Salzburg, Residenz 1970. Quer- Kl.- 4to. Mit 2 signierten Orig.- Radierungen von Anton Lehmden und zahlr. Abb. 163 S. OSeide, OSeidenkassette.
- Eines von 200 numerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Kassette etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
LEHMDEN. - KOSCHATZKY, W.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2017 |