Altschliffbrillant Damenring zus. 0,81 ct
Weißgold 585, 3,5 gøG3
24.03.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Weißgold 585, 3,5 gøG3
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.03.2020 - 15:07 |