Brillant Farbsteinanhänger
Gold 585, Brillanten und Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,20 ct, je ein Smaragd, zwei Rubine und zwei Saphire in verschiedenen Schliffformen, 15,9 g, Tragespurenøg16
24.03.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Farbsteinanhänger
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.03.2020 - 15:11 |