KKW "Nissan Primastar Kombi 2.0 DCI 90 2.8t",
Type J4, grau, EZ 10/2008, 3-türig, Schiebetür rechts, 9-sitzig, Dieselmotor, 1995 ccm, 66 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Anhängekupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, Fahrersitz, Streifschäden, Kratzer, Dellen, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 232.775 (W-28485X)
18.03.2020 - 11:25
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 18.03.2020 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 4565 und Briefbeschwerer Herz, Modellnummer: 4848, Wien, um 1955
- Hans Gabriel Jentzsch
- Brillant Saphir Armband