Extravagante Liegesessel
mit Fußhocker, Entwurf Jan Ekselsius, Modell "Etcetera", Schweden, 70er Jahre des 20. JH., originale Gestelle mit ergänzten orangefarbenen Bezügen, Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Extravagante Liegesessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |