Friedrich Edler von Radler
(Znaim 1876-1942 Stuttgart),"Blumenstillleben mit Tulpen", signiert und datiert "F. v. Radler, 1920", Öl auf Karton, ca. 60 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
16.03.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Friedrich Edler von Radler
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |