Biedermeier Ofenschirm
um 1820/30, tlw. durchbrochen gearbeitetes, geschnitztes und marketiertes Gestell mit unpassend ergänzten Stoffeinlagen, ca. 139,5 x 73,5 cm, Altersspuren, Furnierteile fehlen
16.03.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Ofenschirm
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |