Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Kleiner Teich an einer Waldlichtung, signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Platte, 48 x 64 cm, kleines Loch, gerahmt,
16.03.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser-Herbst
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |