Steingussbecken
, vermutlich ehemals in einer Wand montierter Pferdetrog, spätes 19./frühes 20. Jh., grauer Steinguss mit brauner Lasur, ca. 26 x 64 x 55 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Steingussbecken
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |