Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), "Blick über den Wiener Graben auf den Stephansdom", signiert "Robert Kasimir", Radierung in Farbe, ca. 37 x 33 cm, verglast, gerahmt
16.03.2020 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |