Holländisches Bauernmädchen mit Korb und Kübel
, frühes 20. Jh., österreichische Keramik, färbig staffiert, ohne Marke, bezeichnet, und nummeriert "Made in Austria, gesetzlich geschützt , 207", Höhe ca. 69 cm, partiell bestoßen und zerkratzt, Henkel des Kübels fehlt
16.03.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |