Rechteckiger Wandspiegel
, unter Verwendung von geschnitzten u. goldgefassten Profilleistenteieln des frühen 20. Jh. gearbeitet und rückseitig aufgedoppelt, ca. 73 x 62 cm, Altersspuren
16.03.2020 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |