Zeitgenössischer Künstler
"Was hat Dich Bloss", monogrammiert und datiert MA IV/05, Lithographie, 23 x 28 cm, Passep., gerahmt,
16.03.2020 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Zeitgenössischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |