Sitzesemble
, Ausführung wohl Firma Mauser, 50er Jahre, verchromte Stahlrohrgestelle mit Holzsprossen bzw. Sperrholzplatte, best. aus:"2 Armsessel u. 1 Tisch", Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Sitzesemble
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |